← Назад к объявлениям
1 / 8
30 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород д. Анкудиновка, ул. Русская, 5 (36.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 12
22 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Имени Генерала И.Д. Ивлиева, 8 (48.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 23
30 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, Новинки с/пос ул. 2-я Дорожная, 3 (35.2 м²)
Нижний Новгород
1 / 6
35 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Победная ул., 17 (63.0 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 5
35 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Яблоневая ул., 12А (44.1 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 28
30 000 ₽ в месяц
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Новикова-Прибоя, 21 (50.0 м²)
Нижний Новгород · Пролетарская
2-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород просп. Гагарина, 60к12 (58.0 м²)
28 000 ₽ в месяц
создано 30 января 2025, 04:00
обновлено 26 июня, 00:50
Описание
Сдаётся квартира, 2 комнаты из 3х, третья закрыта. уютная, тёплая. Летом не жарко, т. к. окна выходят на разные стороны и дом кирпичный, очень комфортно. Окна пластиковые, на кухне газовая колонка. Мебель вся необходимая есть. Соседи тихие. Рядом детский сад и школа. Остановка Океанис в 2х минутах. Напротив парк Швейцария и ТЦ Океанис. Рядрм с домом ЖК Зенит, где много магазинов, детских центров. Очень удобная парковка, всегда есть места. Счётчики только за электричество. Без животных. От собственника, без агенства.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
О здании
- Год постройки
- 1932
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 58.0
- Этаж
- 2
- Этажей в доме
- 3
- Площадь кухни
- 7.5
- Жилая площадь
- 45.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 20000
- О здании: Год постройки
- 1932
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- просп. Гагарина, 60к12
- Метро
- Горьковская
- До метро
- 5.5 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (986) 72•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 26 июня
- Создано
- 30 января 2025
- Координаты
- 56.286772, 43.9836