← Назад к объявлениям
1 / 14
60 000 000 ₽
Дом в Санкт-Петербург Поселок Лисий НОС, ул. Межевая (211 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 19
42 600 000 ₽
Таунхаус в Санкт-Петербург ул. Репищева, 4К3 (134 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 40
54 000 000 ₽
Дом в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Павловск Грачевка тер., 1-я линия, 15 (340 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 38
73 000 000 ₽
Таунхаус в Санкт-Петербург Морская наб., 31К3 (166 м²)
Санкт-Петербург · Василеостровская
1 / 41
57 000 000 ₽
Таунхаус в Санкт-Петербург Шувалово тер., ул. Береговая, 25к2 (275 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 34
73 000 000 ₽
Таунхаус 165,6 м² на участке 1 сот.
Санкт-Петербург · Приморская
Дом в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк Разлив СНТ, дорожка 14-я, 90 (231 м²)
56 000 000 ₽
создано 26 мая, 16:39
обновлено 26 июня, 10:02
Описание
Продаётся загородный дом на территории СНТ Разлив. Дом располагается в тупике на ответвлении от самой широкой в СНТ дорожки, спокойно проезжают две машины - всегда тихо и нет постоянного движения. В 15 минутах ходьбы озеро разлив/ЖД станция Александровская, спорткомплекс Разлив и продуктовые магазины Дикси и Верный.
Дом построен из газобетона с облицовкой клинкерный плиткой, отопление от газового котла, первый этаж дополнительно имеет электрический, тёплый пол, действующий камин. В доме проведена реконструкция в 2024 году, заменены все инженерные сети, усилены деревянные перекрытия, выполнен новый дизайнерский ремонт. В доме 5 спален, 2 санузла. Под кровлей находится дополнительное место для хранения. На участке имеется гараж на одну машину и навес, открытая парковка на 4 автомобиля. Участок сухой и ровный, правильной геометрии, оборудован видеонаблюдением и автоматическим поливом газона, посажены многолетние деревья.
О здании
- Год постройки
- 2024
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Дом
- Площадь дома
- 230.74
- Этажей в доме
- 2
- Площадь участка
- 13.4
- О здании: Год постройки
- 2024
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Разлив СНТ, дорожка 14-я, 90
- Метро
- Беговая
- До метро
- 22.917 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 84•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 26 июня
- Создано
- 26 мая
- Координаты
- 60.050713, 29.993184