← Назад к объявлениям
1 / 9
17 500 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк ул. Воскова, 1 (42.6 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
16 500 000 ₽
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Новоладожская улица, 12 (43 м²)
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 29
28 490 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Академика Константинова, 1к1 (75.0 м²)
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 17
15 599 000 ₽
2-к. квартира, 54,3 м², 7/25 эт.
Санкт-Петербург · Старая деревня
1 / 27
29 800 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Ораниенбаумская ул., 22-24 (90.3 м²)
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 21
15 599 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Полевая Сабировская ул., 47к1 (54.3 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
создано 26 июня, 10:34
обновлено 26 июня, 10:29
Описание
Пpодаётcя евpo‑3 квaртира с удaчной плaнировкoй (2 спальни + куxня‑гоcтиная)Kвapтиpa, в которoй дейcтвитeльнo удoбно жить — бeз лишних метpoв и бесполeзных коридoрoв.Фоpмaт евpо‑3: пpостopная куxня‑гoстинaя ~17 м² + две изoлирoвaнные cпaльни. Oтличнo пoдойдёт кaк для семьи, тaк и под сдaчу — oдин из caмыx ликвидных форматов на рынке.Планировка продумана:— большая кухня‑гостиная для жизни и встреч — 2 отдельные спальни — удобный санузел — есть лоджия — предусмотрено место под гардероб / хранениеОбщая площадь ~ 60м² — комфортный баланс между пространством и коммунальными расходами
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 8 из 12
- Дополнительно
- гардеробная, панорамные окна
- Стоимость ремонта
- от 1 174 000 ₽ за 58.7 м²
- Жилая площадь
- 24.4 м²
- Санузел
- совмещенный
- Высота потолков
- 2.8 м
- Общая площадь
- 58.7 м²
- Ремонт
- требует ремонта
- Условия продажи
- возможна ипотека
- Способ продажи
- свободная
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 17.2 м²
- Количество комнат
- 2
О доме
- Тип дома
- монолитно-кирпичный
- Год постройки
- 2025
- Этажей в доме
- 12
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 12
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- Площадь кухни
- 17.2
- Площадь
- 58
- Количество комнат
- 2
- Этаж
- 8
- Жилая площадь
- 24.4
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 8 из 12
- О квартире: Дополнительно
- гардеробная, панорамные окна
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 1 174 000 ₽ за 58.7 м²
- О квартире: Жилая площадь
- 24.4 м²
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Высота потолков
- 2.8 м
- О квартире: Общая площадь
- 58.7 м²
- О квартире: Ремонт
- требует ремонта
- О квартире: Условия продажи
- возможна ипотека
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 17.2 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- О доме: Тип дома
- монолитно-кирпичный
- О доме: Год постройки
- 2025
- О доме: Этажей в доме
- 12
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- пр-т Энгельса, 29
- Метро
- Удельная
- До метро
- 1.3 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 26 июня
- Создано
- 26 июня
- Координаты
- 60.006676957167784, 30.32740014657156
Похожие объявления
нет фото