← Назад к объявлениям
1 / 9
45 000 ₽
Квартира, 3 комнаты, 53 м²
Нижний Новгород
1 / 19
49 990 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Бориса Панина, 7 (60.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 9
40 000 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Пушкина, 37 (43.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 16
45 000 ₽ в месяц
3-к. квартира, 62 м², 5/9 эт.
Нижний Новгород · Заречная
1 / 14
50 000 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Тимирязева, 3к2 (73.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 17
45 000 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Академика Баха, 5 (58.0 м²)
Нижний Новгород · Заречная
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Ижорская ул., 52 (53.0 м²)
50 000 ₽ в месяц
создано 26 июня, 10:25
обновлено 26 июня, 11:19
Описание
Сдается на длительный срок уютная квартира в тихом районе, в кирпичном доме, с прекрасным ремонтом, в 25 минутах пешком от Кремля. 2 спальни, просторная кухня-гостиная 25 кв.м, 2 больших лоджии для хранения вещей. Есть все для комфортного проживания -качественная бытовая техника bosh,liebherr,встроенная система фильтрации питьевой воды,кондиционер. Находится в районе с развитой инфраструктурой-школа в 10 метрах,детсад в 2 минутах,автобус.остановка в 5 минутах, в шаговой доступности ТЦ, кафе, фитнес-центры, магазины и исторический центр города. Сдается собственником, без посредников, риелторам большая просьба не беспокоить!
О здании
- Год постройки
- 1978
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 3
- Площадь
- 53.0
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 25000
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1978
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Ижорская ул., 52
- Метро
- Горьковская
- До метро
- 4.583 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (987) 11•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 26 июня
- Создано
- 26 июня
- Координаты
- 56.310043, 44.026567