← Назад к объявлениям
1 / 11
19 000 ₽ в месяц
2-к. квартира, 42 м², 4/5 эт.
Нижний Тагил · р-н Дзержинский
1 / 8
18 000 ₽ в месяц
2-к кв. Свердловская область, Нижний Тагил ул. Папанина, 27 (54.0 м²)
Нижний Тагил · Ленинский
1 / 6
13 000 ₽
2-комнатная квартира: Нижний Тагил, улица Аганичева (42 м²)
Нижний Тагил
1 / 9
15 000 ₽ в месяц
2-к кв. Свердловская область, Нижний Тагил Киевская ул., 195 (53.0 м²)
Нижний Тагил · Дзержинский
1 / 5
18 000 ₽ в месяц
2-к. квартира, 43 м², 1/5 эт.
Нижний Тагил · р-н Тагилстроевский
1 / 5
20 000 ₽ в месяц
2-к. квартира, 42,7 м², 5/5 эт.
Нижний Тагил · р-н Ленинский
2-к кв. Свердловская область, Нижний Тагил ул. Энтузиастов, 64 (42.0 м²)
17 000 ₽ в месяц
создано 11 февраля, 07:57
обновлено 26 июня, 19:02
Описание
За объект уже внесли аванс
Сдается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже блочного дома. Комнаты смежные, санузел совмещенный. В квартире выполнен косметический ремонт. Из бытовой техники имеется: газовая плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, пылесос.
Курение в квартире запрещено, также нельзя проживать с детьми и животными. Вблизи дома расположены магазины и транспортные остановки.
При передаче квартиры в найм официально заключаем договор, выдаем чеки.
О здании
- Год постройки
- 1964
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 42.0
- Этаж
- 2
- Этажей в доме
- 5
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 15000
- Тип дома
- Блочный
- О здании: Год постройки
- 1964
- Регион
- Свердловская область
- Город
- Нижний Тагил
- Адрес
- ул. Энтузиастов, 64
- Метро
- Дзержинский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (912) 60•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 26 июня
- Создано
- 11 февраля
- Координаты
- 57.91319, 60.122347