← Назад к объявлениям
1 / 15
7 000 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Штурманская ул., 36 (43.3 м²)
Санкт-Петербург · Московская
1 / 14
9 190 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Бабушкина, 113к1 (44.5 м²)
Санкт-Петербург · Пролетарская
1 / 37
5 650 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Павловск Пионерская ул., 4 (40.1 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 15
9 300 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Светлановский просп., 55 (44.0 м²)
Санкт-Петербург · Политехническая
7 000 000 ₽
2-комнатная квартира: Красное Село, территория Хвойный, 90 (54 м²)
Санкт-Петербург · Автово
1 / 12
5 700 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Наставников, 28К1 (59.0 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
создано 27 июня, 05:19
обновлено 27 июня, 04:54
Описание
Прямaя прoдaжа. 1 coбственник (собcтвеннoсть по привaтизaции).
Жилaя площaдь в киpпичнoм дoмe удoбнo для переплaнирoвoк (внутpeнние нeнесущиe пeрегоpодки разpешaетcя cноcить без дoрогocтоящeй экcпеpтизы и дополнительнoгo укрeплeния cтeн). Oдин взpоcлый cобственник. Бeз oбpeмeнeний. Рaзвитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность.
О квартире
- Этаж
- 2 из 5
- Техника
- стиральная машина
- Стоимость ремонта
- от 874 000 ₽ за 43.7 м²
- Жилая площадь
- 27.3 м²
- Санузел
- раздельный
- Высота потолков
- 2.5 м
- Общая площадь
- 43.7 м²
- Ремонт
- требует ремонта
- Окна
- во двор
- Способ продажи
- свободная
- Мебель
- кухня
- Тип комнат
- смежные
- Площадь кухни
- 5 м²
- Количество комнат
- 2
О доме
- Год постройки
- 1962
- Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- В доме
- газ
- Пассажирский лифт
- нет
- Этажей в доме
- 5
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- кирпичный
- Грузовой лифт
- нет
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 5
- Тип дома
- Кирпичный
- Площадь кухни
- 5
- Площадь
- 43
- Количество комнат
- 2
- Этаж
- 2
- Жилая площадь
- 27.3
- О квартире: Этаж
- 2 из 5
- О квартире: Техника
- стиральная машина
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 874 000 ₽ за 43.7 м²
- О квартире: Жилая площадь
- 27.3 м²
- О квартире: Санузел
- раздельный
- О квартире: Высота потолков
- 2.5 м
- О квартире: Общая площадь
- 43.7 м²
- О квартире: Ремонт
- требует ремонта
- О квартире: Окна
- во двор
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Мебель
- кухня
- О квартире: Тип комнат
- смежные
- О квартире: Площадь кухни
- 5 м²
- О квартире: Количество комнат
- 2
- О доме: Год постройки
- 1962
- О доме: Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- О доме: В доме
- газ
- О доме: Пассажирский лифт
- нет
- О доме: Этажей в доме
- 5
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Штурманская ул., 36
- Метро
- Проспект Ветеранов
- До метро
- 3.8 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 27 июня
- Создано
- 27 июня
- Координаты
- 59.814948, 30.291209
Похожие объявления
нет фото