← Назад к объявлениям
1 / 21
11 700 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Шаумяна, 47 (41.4 м²)
Санкт-Петербург · Новочеркасская
1 / 13
17 300 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Орджоникидзе, 59к2 (76.0 м²)
Санкт-Петербург · Звездная
1 / 28
10 820 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Софьи Ковалевской, 7К1 (48.2 м²)
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 15
18 000 000 ₽
2-к. квартира, 60,2 м², 2/21 эт.
Санкт-Петербург · Дунайская
1 / 21
16 500 000 ₽
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Новоладожская улица, 12 (43 м²)
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 9
18 900 000 ₽
2-к. квартира, 70 м², 3/5 эт.
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
2-к кв. Санкт-Петербург Учительская ул., 18к1 (64.7 м²)
16 500 000 ₽ · 255 023 ₽/м²
создано 27 июня, 22:29
обновлено 27 июня, 23:34
Описание
В УСЛУГАХ АГЕНТОВ не нуждаемся !
Прямая продажа
Один взрослый собственник
В собственности более 5ти лет
Без обременений
Полная стоимость в договоре
Вашему вниманию предлагается светлая, видовая, уютная 2-х комнатная квартира, на две стороны, единственная такая в продаже в этом ЖК.
В квартире и на балконе заменены все окна на качественные стеклопакеты, установлены москитные сетки, детские замки ,а так же ручки с замками.
Сделан качественный ремонт: замена проводки, стены под покраску выровнены по уровню. Стяжка по стенам производилась в несколько этапов: штукатурка, далее сетка и опять штукатурка. Обои не нужны, стены можно перекрасить в любой цвет на ваш вкус.
Балкон 3.4 м отремонтирован, была произведена замена окон на качественные стеклопакеты.
На балконе на полу плитка и линолеум, под ними утеплитель.
Потолок и потолочные плинтуса.
Элитная парадная: всего 4 квартиры на площадке.
Современный, качественный кирпичный 2012 года постройки от застройщика ЗАО Строительный Трест.
Комнаты изолированные 14 + 19 м .
Кухня 12.1 м2, можно при желании поставить диван.
Два санузла. Один переоборудован под кладовку 2 м2, коммуникации все сохранены.
Другой сан узел 5 м2.
Просторная прихожая 15 м2
Низкие коммунальные платежи за счет своей газ котельной.
В парадной: 3 лифта, толстые стены, хорошая звукоизоляция, система наблюдения, охрана; собственная газ котельная.
В доме расположен теплый подземный паркинг, в паркинге за доп. плату имеются места в аренду или покупку.
В самом доме: Вкусвилл, Дикси, Красное и Белое, Ароматный Мир, 2 пекарни, Ozon, Wildberries, детские центры, 2 стоматологии, 2 салона красоты, химчистка, аптека.
Остановка у дома, через дорогу - поликлиника, МФЦ, "Кванториум", ДЮШСР 3, ШКОЛЫ, магазины, муринский ручей с велодорожками.
ТРК Прометей. Парк Сосновка.
О здании
- Год постройки
- 2010
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 2
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 64.7
- Этаж
- 9
- Этажей в доме
- 25
- Площадь кухни
- 12.1
- Жилая площадь
- 0
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 2010
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Учительская ул., 18к1
- Метро
- Гражданский проспект
- До метро
- 1.167 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 25•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 27 июня
- Создано
- 27 июня
- Координаты
- 60.032218, 30.40525