← Назад к объявлениям
1 / 23
14 000 ₽ за сутки
Дом в Санкт-Петербург Старо-Паново исторический район, ул. Пролетарская, 19 (350 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная · исторический район
1 / 30
14 500 ₽ за сутки
Дом в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петергоф Красные Зори тер., (131 м²)
Санкт-Петербург · Ленинский проспект
1 / 23
25 000 ₽ за сутки
Дом в Санкт-Петербург пос. Стрельна, Нагорная ул., 11 (250 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 6
25 000 ₽ в месяц
Дом 35 м² на участке 12 сот.
Санкт-Петербург · Приморское шоссе
1 / 16
14 000 ₽ за сутки
Дом в Санкт-Петербург пос. Репино, (300 м²)
Санкт-Петербург · Курортный
1 / 11
20 000 ₽ за сутки
Дом в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк ул. Борисова, 5 (140 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
Дом в Санкт-Петербург пос. Парголово, Климовец СНТ, ул. Новая, 39 (214 м²)
20 000 ₽ за сутки
создано 23 мая 2025, 12:47
обновлено 28 июня, 08:59
Описание
Дом сдается на август месяц за 250000руб. Еще свободен. Пишите,отвечу на все вопросы
Сдается новый, уютный, тёплый дом 200 кв. м. в скандинавском стиле с панорамными окнами. Дом идеально подойдет для семейных праздников, дружеских встреч, свадеб и корпоративных вечеринок с гостями до 30 человек. Спальных мест 15 -17.
Все фотографии реальные. Сдача напрямую от собственника.
Бронирование только после предоплаты 30% от общей суммы. В случае не заезда или отмены с вашей стороны - предоплата не возвращается.
Удобное размещение в черте г. Санкт-Петербурга ( 20 мин. пешком от м.Парнас). Рядом расположены продуктовые магазины, аптеки и т.д.
В доме:
- 4 спални
- 1 санузел на первом этаже
- большая современная кухня, совмещенная с гостиной с двумя просторными раскладными диванами
- на кухне есть варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник, духовой шкаф, чайник, тостер, тарелки, стаканы, доски и ножи.
- просторный совмещённый санузел со всеми необходимыми принадлежностями.
Предоставляется вся гигиена, бумажные полотенца, таблетки для посудомойки.
Не предоставляются вилки, ножи, тапочки, большие банные полотенца.
- Smart TV с bluetooth, качественной акустикой и саундбаром jbl. Идеально подойдет для празников и просмотра фильмов как в кинотеатре.
Открытая терраса :
- место для курения
- 2 мангала (уголь, шампура и решетка не предоставляются)
-летняя беседка с мебелью.
Отопление первого этажа - тёплый пол, на втором этаже - радиаторы и конвекторы. Есть возможность регулировать нужную температуру.
Дом рассчитан на комфортное размещение с ночевкой 10 гостей, дополнительных спальных мест - на 7 гостей (итого 17 человек).
Свыше 10 человек - доплата за каждого гостя 500 руб. вне зависимости от того, ночует гость или нет.
Дети до 2 лет бесплатно.
Перед заселением вносится залог за сохранность имущества - 20 000.
Участок 12 соток .
Имеются парковочная зона для 5-6 машин. Есть возможность припарковать большее кол-во авто на стороне Северной Долины, откуда есть калитка для входа.
Не разрешено:
- курение в доме, в том числе и электронных сигарет,кальяна и т.д. Только на улице!
- шуметь на территории участка с 22.00 до 07.00. Дом шумоизолирован, но звук больших колонок может вызвать недовольство.
Отчётные документы предоставляются.
Заезд: после 17. 00
Выезд: до 13. 00
Часы заезда и выезда можно корректировать по предварительной договоренности при отсутствии бронирования до и после вашей даты.
Цена:
- будние дни 20 000
- пятница 25 000
- суббота 28 000
- воскресенье 25 000
Праздичные дни (23.02,08.03,01.05,09.05,12.06 и т.д.) считаются как суббута!
- русская баня на дровах: 4 часа 5 000руб (не входит в стоимость бронирования дома). Безлимит - 8000
- уборка дома - 3000
- уборка мангальной зоны - 2000
- шампуры 10шт - 1000
О здании
- Год постройки
- 2022
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Вид объекта
- Дом
- Срок аренды
- Посуточно
- Площадь дома
- 214.0
- Площадь участка
- 12.0
- Этажей в доме
- 2
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 20000
- О здании: Год постройки
- 2022
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- пос. Парголово, Климовец СНТ, ул. Новая, 39
- Метро
- Парнас
- До метро
- 10.083 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 75•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Дома, дачи, коттеджи
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 23 мая 2025
- Координаты
- 60.086573, 30.347579