← Назад к объявлениям
1 / 27
29 800 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Ораниенбаумская ул., 22-24 (90.3 м²)
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 21
15 599 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Полевая Сабировская ул., 47к1 (54.3 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 31
15 800 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Автовская ул., 8 (52.3 м²)
Санкт-Петербург · Автово
1 / 38
17 800 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Ижорская ул., 5 (51.2 м²)
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 21
15 600 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Туристская ул., 28к1 (49.8 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 9
18 500 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Гороховая ул., 33 (71.6 м²)
Санкт-Петербург · Сенная площадь
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Дыбенко, 2 (69.0 м²)
23 805 000 ₽ · 345 000 ₽/м²
создано 28 июня, 13:14
обновлено 28 июня, 13:35
Описание
Продается видовая 2-комнатная квартира в ЖК "Цивилизация на Неве". Это современный жилой комплекс, построенный в 2021 году. Квартира расположена на 8 этаже 23-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 69 кв. м, жилая площадь — 34.7 кв. м, а просторная кухня занимает 18 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра, что придает ощущение простора и комфорта.
Квартира с современным ремонтом, выполненным в светлых тонах, что создает атмосферу уюта. В квартире есть одна застеклённая лоджия, раздельный санузел, что очень удобно для семьи. Все комнаты обставлены функциональной мебелью, кухня оборудована необходимой техникой. Окна выходят на Неву, поэтому в квартире всегда много света.
Дом оснащен тремя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что удобно для жителей всех этажей. Для автомобилей предусмотрена как подземная, так и большая уличная парковка, а значит, у вас не будет проблем с поиском места для машины.
Быстрый выезд на Октябрьскую набережную, не нужно петлять по дворам.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место идеальным для семей с детьми. В округе есть множество магазинов, кафе, ресторанов, где можно приобрести все необходимое. Рядом расположен СК Газпром с прекрасным бассейном.
До станции метро "Улица Дыбенко" всего 2 км.
За 20 минут на автомобиле, можно добраться до центра города.
Квартира продается от собственника, без обременений, покупалась по ДДУ (без использования мат. капитала). Возможна покупка в ипотеку. Альтернатива (варианты подобраны, окончательный выбор после внесения аванса).
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убеждайтесь в ее преимуществах лично. Ждем вас!
Если не смогли дозвониться, пишите, либо перезвоните. Спасибо!
О здании
- Год постройки
- 2021
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 2
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 69.0
- Этаж
- 8
- Этажей в доме
- 23
- Площадь кухни
- 18.0
- Жилая площадь
- 34.7
- Срок сдачи
- 2 кв. 2021
- Название ЖК
- Цивилизация на Неве
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- О здании: Год постройки
- 2021
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Дыбенко, 2
- Метро
- Улица Дыбенко
- До метро
- 5.5 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 68•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 28 июня
- Координаты
- 59.899211, 30.447022