← Назад к объявлениям
1 / 23
3 000 ₽ за сутки
2-к кв. Санкт-Петербург Софийская ул., 37К1 (56.0 м²)
Санкт-Петербург · Международная
1 / 18
2 500 ₽ за сутки
2-к кв. Санкт-Петербург Новочеркасский просп., 21 (50.0 м²)
Санкт-Петербург · Новочеркасская
1 / 33
4 000 ₽ за сутки
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Косыгина, 34к1 (61.0 м²)
Санкт-Петербург · Красногвардейский
1 / 13
2 900 ₽ за сутки
2-к кв. Санкт-Петербург пос. Шушары, просп. Старорусский, 5к2 (32.4 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 14
4 600 ₽ за сутки
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Шаумяна, 34 (42.0 м²)
Санкт-Петербург · Новочеркасская
1 / 27
4 490 ₽ за сутки
2-к кв. Санкт-Петербург ул. Академика Лебедева, 10А (56.0 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Ленина
2-к кв. Санкт-Петербург Заневский просп., 28-30-32 (48.0 м²)
3 500 ₽ за сутки
создано 28 июня, 16:09
обновлено 28 июня, 16:32
Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в отличном транспортном узле Санкт-Петербурга — между станциями метро Ладожская и Новочеркасская (8 минут пешком до Ладожского вокзала).
Рядом крупный ТЦ Заневский каскад.
В 10 минутах пешком — набережная Невы с потрясающим видом на Мост Александра Невского. Прогулки вдоль воды и живописные закаты гарантированы.
В квартире завершается косметический ремонт, завозится новая мебель — скоро она будет полностью готова к комфортному проживанию. Отличный вариант для тех, кто ценит удобство, транспортную доступность и красоту Петербурга.
Звоните, бронируйте!
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- Посуточно
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 48.0
- Этаж
- 6
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 5000
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Заневский просп., 28-30-32
- Метро
- Новочеркасская
- До метро
- 0.667 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 82•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 28 июня
- Координаты
- 59.9314, 30.422229