← Назад к объявлениям
1 / 4
35 000 ₽
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 3 (15 м²)
Санкт-Петербург · Чёрная Речка
1 / 13
45 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Уральская ул., 23 (26.0 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 9
60 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Александра Матросова, 3 (31.0 м²)
Санкт-Петербург · Лесная
1 / 12
43 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург бул. Александра Грина, 2к1 (30.0 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 19
38 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Плесецкая, 20к1с1 (28.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 12
43 000 ₽
Квартира, студия, 30 м²
Санкт-Петербург · Василеостровский район
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная Макарова, 58 (22 м²)
48 000 ₽
создано 28 июня, 17:46
обновлено 28 июня, 17:44
Описание
Сдаю уютную студию в ЖК Докландс. Имеется все необходимое: мебель, посуда, техника. Сдаем на длительный срок . Готова к заселению.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 22
- Этаж
- 11
- Этажей в доме
- 11
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- набережная Макарова, 58
- Метро
- Приморская
- До метро
- 1.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (905) 06•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 28 июня
- Координаты
- 59.95733, 30.246689