← Назад к объявлениям
1 / 6
14 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Симонова, 12/9
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 5
14 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Симонова, 12/9
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 8
14 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Руднева, 8К2
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 16
13 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Десантников, 26 (17.0 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 5
16 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург Пушкинская ул., 12 (11.0 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Восстания
1 / 21
15 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург наб. Реки Фонтанки, 137 (16.0 м²)
Санкт-Петербург · Технологический институт
Комната Санкт-Петербург 21-я Васильевского острова линия, 16к6 (14.0 м²)
13 000 ₽ в месяц
создано 28 июня, 19:00
обновлено 29 июня, 08:46
Описание
Сдам комнату 14 кв. м в трёхкомнатной квартире рядом с метро Горный институт (СанктПетербург). Квартира на 4 этаже.
Что есть:
комната без мебели — возможность обустроить под себя;
окна во двор — тихо, меньше уличного шума;
2 соседа — спокойные, аккуратные, ценят личное пространство;
места общего пользования (кухня, санузел и др.) в удовлетворительном состоянии.
Локация:
5 минут пешком до метро Горный институт;
рядом магазины, кафе, аптеки — всё в шаговой доступности.
Условия:
аренда на длительный срок;
стоимость: 13000 руб. в месяц;
коммунальные услуги: оплачиваются отдельно;
залог: 6500 руб. (возвращается при выезде при соблюдении условий).
Подойдёт для самостоятельного и аккуратного человека, который хочет сам создать свой уют.
Пишите в чат или звоните — отвечу на вопросы и организую просмотр.
О здании
- Год постройки
- 1932
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 14.0
- Комнат в квартире
- 3
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 5
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 6500
- О здании: Год постройки
- 1932
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- 21-я Васильевского острова линия, 16к6
- Метро
- Горный институт
- До метро
- 0.417 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 96•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 28 июня
- Координаты
- 59.935822, 30.260388