← Назад к объявлениям
1 / 9
2 250 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. 1-й Конной Армии, 3 (25.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 19
3 300 000 ₽
1-к. квартира, 27,6 м², 5/5 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Кировский
1 / 7
3 500 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Миронова, 4/1 (30.3 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 2
2 400 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Лелюшенко, 9/2 (23.0 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 9
3 500 000 ₽
1-к. квартира, 15 м², 2/5 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Советский
1 / 17
3 000 000 ₽
1-к. квартира, 31 м², 2/2 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Советский
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, просп. Космонавтов, 8/1 (22.1 м²)
3 000 000 ₽ · 135 746 ₽/м²
создано 28 июня, 21:42
обновлено 28 июня, 22:08
Описание
срочная продажа от собственика!гостинка 22.1кв.м.в самом центре СЖМ!!ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!Цент сжмпересечение улицы Волкова и проспекта Косионавтов.идеальное решение для стартового жилья или под сдачу в аренду с гарантированным спросом
качественая чистовая отделка,металопластиковые окна,вся сантехника в норме,закуплен новый линолиум(находится в квартире,только растелить)
долго никто не жил,никто не прописан
топовая локация и инфраструктура
квартира имеет обременение от ФССП
Все подробности и варианты безопасных расчетов обсудим по телефону или на показе
О здании
- Год постройки
- 1983
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 22.1
- Этаж
- 7
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 5.0
- Жилая площадь
- 13.0
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 1983
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Северный мкр, просп. Космонавтов, 8/1
- Метро
- Ворошиловский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (989) 42•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 28 июня
- Координаты
- 47.285051, 39.718067