← Назад к объявлениям
1 / 6
41 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35 м²
Санкт-Петербург
1 / 5
45 000 ₽
Квартира, 1 комната, 31 м²
Санкт-Петербург · Василеостровский район
1 / 28
40 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, 82к1 (37.0 м²)
Санкт-Петербург · Автово
1 / 11
70 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Плуталова, 23 (41.0 м²)
Санкт-Петербург · Петроградская
1 / 27
50 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Героев, 33с1 (35.0 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 17
45 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Ветеранов, 200 (33.0 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
создано 28 июня, 21:40
обновлено 28 июня, 22:31
Описание
Сдаётся уютная квартира на длительный срок. Просторная комната с дизайнерским ремонтом, светлая кухня с современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире есть шкафы для хранения вещей.
Дом кирпичный, построенный в 2010 году, с мусоропроводом и двумя лифтами. На территории двора предусмотрена открытая парковка и спортивная площадка. Лоджия застеклена, что обеспечивает дополнительное пространство для отдыха.
В пешей доступности метро проспект Большевиков (10-15 мин), Ледовый дворец, где проходят практически все шоу и концерты. Через дорогу от дома круглосуточный гипермаркет Лента. Торговый центр Лондон Молл, ЛеруаМерлен, и многое другое.
О здании
- Год постройки
- 2010
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 41.6
- Этаж
- 12
- Этажей в доме
- 17
- Площадь кухни
- 10.6
- Жилая площадь
- 21.5
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 60000
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 2010
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Бадаева, 6к1
- Метро
- Проспект Большевиков
- До метро
- 1 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 69•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 28 июня
- Координаты
- 59.917439, 30.451163