← Назад к объявлениям
1 / 17
11 500 000 ₽
1-к. квартира, 33,9 м², 14/25 эт.
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
11 500 000 ₽
1-к. квартира, 33,9 м², 14/25 эт.
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
1 / 20
9 500 000 ₽
Квартира, 1 комната, 37.8 м²
Санкт-Петербург · Пионерская
1 / 26
11 900 000 ₽
1-к. квартира, 37,1 м², 15/17 эт.
Санкт-Петербург · Юго-Западная
14 000 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Дрезденская ул., 16 (42.4 м²)
Санкт-Петербург · Удельная
1 / 13
11 500 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Планерная ул., 97к2 (37.3 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Южное шоссе, 53к4 (40.8 м²)
12 500 000 ₽ · 306 372 ₽/м²
создано 24 июня, 17:16
обновлено 24 июня, 17:14
Описание
Агентов прошу не беспокоить.
Продаётся просторная 1‑комнатная квартира в ЖК «София»
Уютная квартира со свежим ремонтом в уникальной локации — между двух парков, в окружении водоёмов. Всего 10 минут пешком до метро. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и близость к природе.
Почему стоит выбрать именно эту квартиру:
> Cвежий ремонт — не требует дополнительных вложений, можно заезжать сразу после покупки.
> Раздельный санузел — удобно для повседневной жизни.
> Несолнечная сторона — в квартире всегда комфортная температура.
> 12‑й этаж — тишина, отсутствие уличного шума и отличный вид на парк.
На территории ЖК есть вся инфраструктура для взрослых и детей: детский сад и школа, детская и взрослая поликлиники, детские площадки, бассейн, магазины, пункты выдачи и кафе. На автомобиле: выезд на КАД в 10 минутах, до аэропорта 20 минут.
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 40.8
- Этаж
- 12
- Этажей в доме
- 23
- Площадь кухни
- 11.1
- Жилая площадь
- 15.5
- Срок сдачи
- 2016
- Название ЖК
- София
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Южное шоссе, 53к4
- Метро
- Проспект Славы
- До метро
- 1.083 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (905) 20•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 24 июня
- Создано
- 24 июня
- Координаты
- 59.857494, 30.410326
Похожие объявления
нет фото