← Назад к объявлениям
800 000 ₽
Участок 14 сот. (СНТ, ДНП)
Санкт-Петербург · Проспект Ветеранов
1 / 5
1 250 000 ₽
Участок в Санкт-Петербург Пулковское ш., 61к5Н (8.9 сот.)
Санкт-Петербург · Московская
1 / 7
1 000 000 ₽
Участок 8 сот. (СНТ, ДНП)
Санкт-Петербург · Выборгское шоссе, 10 км · Курортный р-н
1 / 9
1 200 000 ₽
Участок 4 сот. (СНТ, ДНП)
Санкт-Петербург · Пулковское шоссе, 2 км
Участок в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин Гусарская ул. (8.0 сот.)
1 000 000 ₽ · 125 000 ₽/м²
создано 17 марта, 17:14
обновлено 18 марта, 05:43
Описание
Отличный участок в черте города Пушкин. На участке имеется хозпостройка. Два пруда. Используется как для разведения гусей. Также имеется вольер для них, с прудом. Солнечная станция на 500Вт, с аккумуляторами и инвертором на 220 В. Кооперативу больше 40 лет. Долгов и обременений по ежегодным взносам нет.
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Площадь
- 8.0
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Гусарская ул.
- Метро
- Купчино
- До метро
- 21.083 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 72•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Земельные участки
- Обновлено
- 18 марта
- Создано
- 17 марта
- Координаты
- 59.697319, 30.395153