← Назад к объявлениям
1 / 25
17 000 000 ₽
3-к. квартира, 68 м², 7/10 эт.
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 7
16 600 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург просп. Ветеранов, 169к3 (78.0 м²)
Санкт-Петербург · Красносельский
1 / 20
16 500 000 ₽
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 28к3 (69.9 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 23
14 900 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Павловск Лебединая ул., 10 (77.3 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 22
13 150 000 ₽
3-к кв. Санкт-Петербург Ланское ш., 37К1 (58.0 м²)
Санкт-Петербург · Черная речка
14 500 000 ₽
3-комнатная квартира: посёлок Парголово, Приозерское шоссе, 18к4 (77 м²)
Санкт-Петербург · Озерки
3-к кв. Санкт-Петербург Ланское ш., 37К1 (58.0 м²)
12 650 000 ₽ · 218 103 ₽/м²
создано 22 марта, 08:42
обновлено 31 марта, 11:45
Описание
АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ
Прямая продажа!
Продается уютная 3-комнатная квартира в одном из самых живописных районов. Хорошая локация рядом электричка в Курорт, метро, транспортная доступность автобусы до Ладожской,Смольный п-ка Алмазова ...,Петроградка ..... Расположена по адресу: Ланское шоссе, 37к1, всего в 7-10 минутах пешком от станции метро "Черная речка". Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, из которых 36 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 8.8 кв. м. удобная
Квартира находится на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1964 году.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Все три комнаты светлые и просторные, а окна выходят как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться тишиной и панорамными видами. В наличии один балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе. Кухня удобная и функциональная, что делает приготовление пищи приятным занятием. Квартира оснащена одним санузлом.
Дом находится в хорошем состоянии, регулярно проводятся все необходимые работы по его обслуживанию. В подъезде установлен пассажирский лифт, есть пандус для удобства передвижения. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка. В доме также есть мусоропровод, поэтому можно легко поддерживать чистоту и порядок.
Инфраструктура района отлично развита: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, что особенно важно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Юридически чистая, без обременений. Это идеальный вариант для тех, кто ищет надежное жилье
Звоните, чтобы узнать больше и договориться о времени визита. Не упустите шанс стать обладателем комфортного жилья ....
Прямая продажа
Разумный торг, возможен....
О здании
- Год постройки
- 1964
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 3
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 58.0
- Этаж
- 7
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 8.8
- Жилая площадь
- 36.0
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1964
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Ланское ш., 37К1
- Метро
- Черная речка
- До метро
- 1.25 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 17•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 31 марта
- Создано
- 22 марта
- Координаты
- 59.992897, 30.313209
Похожие объявления
нет фото