← Назад к объявлениям
1 / 6
5 000 000 ₽
1-к. квартира, 32 м², 5/6 эт.
Нижний Новгород · Заречная
1 / 15
4 600 000 ₽
1-к. квартира, 32,5 м², 5/5 эт.
Нижний Новгород · Парк Культуры
1 / 15
4 600 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Южное ш., 24А (32.5 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 10
4 300 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Маршала Голованова, 69 (29.5 м²)
Нижний Новгород · Пролетарская
1 / 14
4 750 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Юлиуса Фучика, 10к4 (33.4 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 14
4 750 000 ₽
1-комнатная квартира: Нижний Новгород, улица Юлиуса Фучика, 10А (33.4 м²)
Нижний Новгород · Парк Культуры
1-комнатная квартира: Нижний Новгород, жилой район Верхние Печёры, 1-й микрорайон, улица Композитора Касьянова, 6 (33 м²)
6 200 000 ₽ · 187 878 ₽/м²
создано 24 марта, 14:28
обновлено 24 марта, 14:20
Описание
Продам однокомнатную квартиру в мкрн Верхние Печеры . В квартире сделан ремонт . Очень уютная и теплая квартира . В квартире остается вся мебель и техника . На балконе отдельное рабочее офисное место для удаленки . Один собственник , никто не прописан .
Пролаю в связи с переездом
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 33
- Этаж
- 1
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 8
- Жилая площадь
- 16
- Срок сдачи
- 1987
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- жилой район Верхние Печёры, 1-й микрорайон, улица Композитора Касьянова, 6
- Метро
- Горьковская
- До метро
- 30.25 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (916) 90•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 24 марта
- Создано
- 24 марта
- Координаты
- 56.29123, 44.065968