← Назад к объявлениям
1 / 27
80 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 56 м²
Санкт-Петербург
1 / 13
60 000 ₽
Квартира, 2 комнаты, 50 м²
Санкт-Петербург · Невский район
1 / 19
50 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Яхтенная ул., 4К3 (53.0 м²)
Санкт-Петербург · Беговая
1 / 32
85 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Фермское ш., 14к1 (66.0 м²)
Санкт-Петербург · Удельная
1 / 14
75 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург Черниговская ул., 11к1 (39.0 м²)
Санкт-Петербург · Московские ворота
1 / 13
60 000 ₽ в месяц
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Обуховской обороны, 195 (50.0 м²)
Санкт-Петербург · Пролетарская
создано 17 июня, 13:32
обновлено 25 июня, 22:34
Описание
Сдается 2-комнатная квартира площадью 71,2 кв.м. с евроремонтом на 10 этаже в спальном районе на длительный срок от 11 месяцев.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного жилья:
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Духовая печь
- Стиральная машина
- Посудомойка
- Мягкая мебель
- Утюг и гладильная доска
- Посуда
- Телевизор
- Интернет
Дом - панельный. Окна в квартире выходят во двор на обе стороны дома, в подъезде есть 1 пассажирский и 1 грузовой лифт.
Рядом с домом:
- Парки
- Продуктовые магазины
- Остановка общественного транспорта
- Детский сад/школа
Квартира сдается от собственника. Жилец оплачивает все коммунальные услуги по квитанции.
О здании
- Год постройки
- 1979
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 2
- Площадь
- 71.2
- Этаж
- 10
- Этажей в доме
- 12
- Площадь кухни
- 10.5
- Жилая площадь
- 55.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 60000
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 1979
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Пулковское ш., 5К4
- Метро
- Московская
- До метро
- 1.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (495) 47•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 25 июня
- Создано
- 17 июня
- Координаты
- 59.838227, 30.316793