← Назад к объявлениям
1 / 8
2 500 ₽ за сутки
Квартира-студия, 21 м², 1 кровать
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 33
2 500 ₽ за сутки
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород бул. Южный, 21 (19.0 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 27
3 000 ₽ за сутки
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород 2-я Оранжерейная ул., 4 (28.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 18
3 300 ₽ за сутки
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород Гордеевская ул., 107 (25.0 м²)
Нижний Новгород · Московская
1 / 18
2 500 ₽ за сутки
Квартира-студия, 25 м², 1 кровать
Нижний Новгород · Парк Культуры
1 / 9
2 500 ₽ за сутки
Квартира-студия, 22 м², 2 кровати
Нижний Новгород · р-н Сормовский
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород д. Афонино, ул. Красная Поляна, 5 (20.0 м²)
3 200 ₽ за сутки
создано 17 июня, 16:07
обновлено 17 июня, 16:59
Описание
Студия со свежим ремонтом и новым диваном. Есть все необходимое для размещения 1-2 гостей. Спальное место 140 см, телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Боковой вид на Волгу.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- Посуточно
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 20.0
- Этаж
- 9
- Этажей в доме
- 22
- Площадь кухни
- 2.0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 2000
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- д. Афонино, ул. Красная Поляна, 5
- Метро
- Нижегородский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (910) 12•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 17 июня
- Создано
- 17 июня
- Координаты
- 56.277678, 44.085523