← Назад к объявлениям
1 / 10
19 000 ₽
Комната, 14 м²
Санкт-Петербург
1 / 17
13 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Колпино Заводской просп., 36 (15.0 м²)
Санкт-Петербург · Шушары
1 / 6
14 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Симонова, 12/9
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 5
14 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Симонова, 12/9
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 9
15 000 ₽ в месяц
Комната Санкт-Петербург ул. Всеволода Вишневского, 16
Санкт-Петербург · Петроградская
1 / 6
15 000 ₽
Комната, 15 м²
Санкт-Петербург · Невский район
создано 17 июня, 20:04
обновлено 24 июня, 14:45
Описание
Свиноедам!Для девушек 1-2чел.от собственника!сдам комнату в коммунальной квартире.Девушкам без животных и детей.1-одного парня тоже рассмотрю если напишите в чат кто ,откуда ,работа, учеба, небольшая инфа о себе.Не всегда могу ответить на звонок пишите лучше в чат. Топ локация.Особняк Бенуа напротив Собора и парка.В этом доме бывали и Пушкин и Гоголь, Бродский и много кто.В квартире тихо и спокойно,огромный плюс в квартире собственники не проживают.Соседи Арендаторы,работают приходят отдыхать вечером.Алкашей, нариков, в квартире нет.Ж/М.сейчас свободны 2 комнаты на выбор.в 2 комнаты могу заселить 3-4 девушки. Цена за одну комнату.Стеклопакеты,зимой тепло Шкаф купэ встроен в стену,холодильник бош,стиральная машина На кухне. Сдаю от 6 месяцев и максимально долго.Заключим договор.18500+3500 к/у фиксированно+электричество по счетчику.Регистрацию не делаю.Оплата первый месяц 22000+залог 22000=44000руб Залог возвратный в конце срока договора при передачи ключей.Так же могу сдать на месяц или 2 цена 45 тыс мес +залог.Дополнительные какие вопросы задавайте в чат.я собственник.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 19.0
- Комнат в квартире
- 6
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 4
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 22000
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Глинки, 15
- Метро
- Садовая
- До метро
- 1.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 14•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 24 июня
- Создано
- 17 июня
- Координаты
- 59.92387, 30.298522