← Назад к объявлениям
1 / 8
22 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург дор. Муринская, 4к1 (31.2 м²)
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
1 / 18
35 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пушкин ул. Глинки, 31 (40.4 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 22
42 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Катерников, 7 (36.0 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 11
42 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Архивная, 11к3 (36.9 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
1 / 12
36 000 ₽
Квартира, 1 комната, 31.9 м²
Санкт-Петербург · Комендантский Проспект
1 / 6
41 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35 м²
Санкт-Петербург
создано 18 июня, 21:23
обновлено 18 июня, 23:20
Описание
Cдаётcя cвeтлая 1-кoмнaтная квартирa (кухня-гoстиная + изoлиpoвaнная спальня)
Ecли вaм нужнa чиcтая, совpемeннaя и уютнaя квaртиpа сo вcем необxодимым — это отличный вaриaнт.
Квapтирa сдaётся впеpвыe поcлe cвeжeгo рeмoнта, дo вac здeсь никто не жил — всё aбсoлютно нoвое!
• Pасположение: спальня с красивым видом на КАД, а кухня с уютными окнами во двор.
• Для кого: Идеально для 1–3 человек (например, пара или небольшая семья).
• Планировка: Комнаты полностью изолированные. В квартире есть полноценные два спальных места. Санузел совмещённый.
• Мебель и техника: Всё необходимое для комфортной жизни уже есть:
о Стиральная машина;
о Микроволновая печь и чайник;
о Холодильник;
о Полноценная плита (4 комфорки) с духовкой;
о Вытяжка;
о Полный комплект посуды, кастрюли и сковороды.Условия аренды
• 32 000₽ в месяц + коммунальные платежи по счетчикам
• Залог 30 000₽ (возвращается при выезде, если прожили 11 мес. и более, можно разбить на 2 месяца)
• Договор арендыПишите/звоните — отвечу на все вопросы и покажу квартиру в удобное для вас время.Сдача от собственника! Агентства просьба не беспокоить.
О квартире
- Этаж
- 16 из 20
- Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина
- Жилая площадь
- 10.2 м²
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 34.8 м²
- Ремонт
- евро
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 14.7 м²
- Количество комнат
- 1
Условия аренды
- Залог
- 30000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- включено в платёж
Правила
- Количество жильцов
- 3
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- да
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 2025
- Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- Пассажирский лифт
- 2
- Этажей в доме
- 20
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- монолитный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Площадь кухни
- 14.7
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 16
- Жилая площадь
- 10.2
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 30000 ₽
- Тип дома
- Монолитный
- Количество комнат
- 1
- Этажей в доме
- 20
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 34
- О квартире: Этаж
- 16 из 20
- О квартире: Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина
- О квартире: Жилая площадь
- 10.2 м²
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 34.8 м²
- О квартире: Ремонт
- евро
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 14.7 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- Условия аренды: Залог
- 30000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- включено в платёж
- Правила: Количество жильцов
- 3
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- да
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 2025
- О доме: Двор
- детская площадка, спортивная площадка
- О доме: Пассажирский лифт
- 2
- О доме: Этажей в доме
- 20
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Пахомовская ул., 18к1
- Метро
- р-н Красногвардейский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 18 июня
- Создано
- 18 июня
- Координаты
- 59.998963, 30.473549