← Назад к объявлениям
1 / 10
4 500 ₽ за сутки
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород просп. Бусыгина, 45А (75.0 м²)
Нижний Новгород · Автозаводская
1 / 19
4 000 ₽ за сутки
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Павла Мочалова, 2 (56.0 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 13
3 990 ₽ за сутки
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Ошарская ул., 88к1 (82.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 28
4 000 ₽ за сутки
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Коминтерна, 260к1 (70.0 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Планетная ул., 38 (54.0 м²)
3 600 ₽ за сутки
создано 19 июня, 22:44
обновлено 19 июня, 22:48
Описание
Простая и просторная трехкомнатная квартира в Сормовском районе на Ясной (ул Планетная) посуточно , в панельном 9 этажном доме , на 2 этаже . Окна на две стороны. Мебель, техника (холодильник, микроволновка, стиральная машина, чайник, утюг, фен, 2 телевизора) , сушилка, гладильная доска и все необходимое для проживания уже есть.
Рядом все виды магазинов, маркетплейсов и вкусная шаурма!
обеспечительный платеж страховой депозит 2000₽ (возвращается при завершении отношений в течении суток, после уборки квартиры и проверки исправности и целостности всего имущества).
Ваши плюсы :
- нет комиссии агенту
- все вопросы напрямую с собственником (со мной).
Агентам просьба не беспокоить!
И другие условия не предлагать!
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- Посуточно
- Количество комнат
- 3
- Площадь
- 54.0
- Этаж
- 2
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 9.0
- Жилая площадь
- 0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 2000
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Планетная ул., 38
- Метро
- Буревестник
- До метро
- 12.833 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (987) 39•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 19 июня
- Создано
- 19 июня
- Координаты
- 56.37824, 43.796814