← Назад к объявлениям
1 / 9
3 800 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Западный мкр, ул. Жмайлова, 17 (23.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 10
4 300 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Стачки, 221 (30.7 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 31
5 100 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Таганрогская ул., 120/2 (41.0 м²)
Ростов-на-Дону · Октябрьский
1 / 10
5 300 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Маршала Жукова, 25/1 (34.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 7
3 500 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Миронова, 4/1 (30.3 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 15
5 650 000 ₽
1-к. квартира, 34,5 м², 11/18 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Пролетарский
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Скачкова, 64 (42.7 м²)
5 300 000 ₽ · 124 121 ₽/м²
создано 27 марта, 18:00
обновлено 29 июня, 07:56
Описание
СОБСТВЕННИК!
Продаю квартиру в новом доме ЖК "Акварель" на 3 этаже. Большая комната была разделена на две жилых комнаты, каждая из которых по 11 кв. м., по факту квартира двухкомнатная. В квартире имеется гардеробная, которая оснащена системой хранения вещей. Сантехника новая, потолки натяжные, квартира ремонта не требует. Один собственник с 2017 года, квартира приобреталась напрямую у застройщика. Квартира теплая, светлая. На окнах москитные сетки, лоджия застеклена. На этаже 3 лифта (1 пассажирский и 2 грузовых), в доме консьерж. Окна выходят во двор, тихо, всегда освещаемая территория двора, детские и спортивные площадки. Есть парковочное место (2-х уровневая парковка, в стоимость квартиры не входит), также возле дома с парковкой проблем нет, круглосуточные камеры наблюдения. Квартира без обременений.
В шаговой доступности детский сад, школа, магазины.
О здании
- Год постройки
- 2015
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 42.7
- Этаж
- 3
- Этажей в доме
- 25
- Площадь кухни
- 9.1
- Жилая площадь
- 22.1
- Тип дома
- Панельный
- О здании: Год постройки
- 2015
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- ул. Скачкова, 64
- Метро
- Железнодорожный
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (989) 50•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 27 марта
- Координаты
- 47.226753, 39.667438