← Назад к объявлениям
1 / 14
27 000 ₽
Квартира, студия, 27 м²
Санкт-Петербург
1 / 4
35 000 ₽
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Сестрорецкая улица, 3 (15 м²)
Санкт-Петербург · Чёрная Речка
1 / 10
25 000 ₽
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Пахомовская улица, 12к1 (20 м²)
Санкт-Петербург · Девяткино
1 / 10
30 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (19.5 м²)
Санкт-Петербург · Парнас
1 / 13
45 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург Уральская ул., 23 (26.0 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
1 / 12
43 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург бул. Александра Грина, 2к1 (30.0 м²)
Санкт-Петербург · Приморская
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Смоленская улица, 31/20 (24 м²)
35 000 ₽
создано 21 июня, 11:37
обновлено 21 июня, 11:29
Описание
Сдается квартира от собственника ,заезд с 2 июля
Двухуровневая студия,полностью готовая к проживанию
В квартире имеется:
1 этаж:
Холодильник
Плита
Стиральная машина
Микроволновая печь
Чайник
Компьютерный стол
Большой шкаф на 5 секций
Небольшой диван
Кухонный стол (остаются принадлежности для приема пищи (ложки,вилки,тарелки,кружки))
Ванная совмещенная: туалет и душевая
2 этаж:
Ортопедический матрас на 2 человека
Тумба под телевизор
Также имеется небольшой балкончик на 1,5 кв. м.
Не против животный и детей,но против курения!
Студия находится в доме,который был общежитием. Коридор есть на фото,студия не зависит от общих душевых и плиты,имеется все свое
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 24
- Этаж
- 4
- Этажей в доме
- 6
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 24
- Комиссия
- Нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Смоленская улица, 31/20
- Метро
- Фрунзенская
- До метро
- 0.75 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 60•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 21 июня
- Создано
- 21 июня
- Координаты
- 59.9045, 30.32726