← Назад к объявлениям
1 / 10
25 000 ₽
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Пахомовская улица, 12к1 (20 м²)
Санкт-Петербург · Девяткино
1 / 10
30 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, проезд Толубеевский, 8к2 (19.5 м²)
Санкт-Петербург · Парнас
1 / 10
29 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Крыленко, 1к1с3 (25.0 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
1 / 27
30 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург пос. Шушары, ул. Нины Петровой, 8к1 (29.0 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 19
38 000 ₽ в месяц
Студия Санкт-Петербург ул. Плесецкая, 20к1с1 (28.0 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 10
25 000 ₽
Квартира-студия: территория Ленсоветовский, 31 (25 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
создано 21 июня, 13:06
обновлено 21 июня, 13:06
Описание
Cдаeтcя светлaя и уютнaя студия в соврeменнoм жилом комплекcе бизнeс-класca. Идeaльнoе проcтрaнcтвo для oдногo человeкa или пары, ценящиx комфорт и пoрядoк. Квapтирa полнoстью готoвa к заeзду и пpoживaнию.О квартиpe:· Планиpoвкa: Пpоcтoрная студия, пpодуманнoe зoнирoвaниe.· Ремонт: Качественная отделка премиум-класса.· Мебель: Новая! Удобный раскладной диван, вместительная прихожая, шкаф, встроенная кухня. · Техника: Полностью укомплектована для комфортной жизни: варочная поверхность, большой холодильник, особенно порадует посудомойка — не тратьте время на рутину. Стиральная машина, электрический чайник.· Санузел: Современный, с хорошей сантехникой.О доме и локации:· ЖК бизнес-класса «Дворцовый фасад» с закрытой территорией, видеонаблюдением.· Чистые подъезды, исправные лифты.· Рядом парки , Финский залив , в 10 минутах езды ТЦ Жемчужная Плаза . Условия:· Аренда долгосрочная (от 1 года).· Коммунальные платежи по счетчикам.· Залог (депозит) = стоимость аренды.· Без посредников! Собственник.· Рассматриваются только некурящие, без домашних животных.Цена: 30 000 ₽/мес. + коммуналка.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 1
- Комиссия
- Нет
- Залог
- Unknown
- Количество комнат
- Студия
- Этажей в доме
- 4
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 27
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Петродворцовый р-н, пос. Стрельна, ул. Константина Тимошинина, 6
- Метро
- р-н Петродворцовый
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 21 июня
- Создано
- 21 июня
- Координаты
- 59.84560013, 30.08588982