← Назад к объявлениям
1 / 24
40 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Врубовая ул., 4 (63.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 7
45 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Новаторов, 30/1 (65.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 12
60 000 ₽
Квартира, 3 комнаты, 65 м²
Ростов-на-Дону
1 / 12
40 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Текучева, 112/1 (62.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ленинский
1 / 13
40 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Тургеневская ул., 37/18 (70.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ленинский
1 / 21
43 000 ₽ в месяц
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Варфоломеева, 215 (68.0 м²)
Ростов-на-Дону · Октябрьский
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Сиверса, 26 (73.0 м²)
50 000 ₽ в месяц
создано 21 июня, 14:44
обновлено 28 июня, 13:00
Описание
Сдается просторная 3-комнатная квартира в центре Ростова-на-Дону!
Ленинский район — один из самых комфортных и востребованных районов города. В нескольких минутах от Главного автовокзала, с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой.
Квартира сдается впервые после свежего современного ремонта!
Преимущества квартиры: Просторная кухня-гостиная (кухня совмещена с залом); Свежий качественный ремонт; Все необходимые коммуникации; Встроенная мебель; Частично встроенная бытовая техника (кроме холодильника и стиральной машины); Удобная и функциональная планировка; Светлые и уютные комнаты.
Инфраструктура: Большая гостевая парковка; Детская площадка; Аптека и продуктовые магазины рядом с домом; Пункты выдачи Wildberries и Ozon; Удобная транспортная развязка; Всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Квартира отлично подойдет для семьи или ответственных арендаторов, ценящих комфорт, удобство и выгодное расположение в центре города.
О здании
- Год постройки
- 2022
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 3
- Площадь
- 73.0
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 21
- Площадь кухни
- 18.0
- Жилая площадь
- 50.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 55000
- О здании: Год постройки
- 2022
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- просп. Сиверса, 26
- Метро
- Ленинский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (988) 57•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 28 июня
- Создано
- 21 июня
- Координаты
- 47.225144, 39.687156