← Назад к объявлениям
1 / 10
41 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Бадаева, 14к1 (34.2 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 12
45 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Большевиков, 7к3 (43.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 17
50 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург Ушаковская наб., 9к2 (31.2 м²)
Санкт-Петербург · Черная речка
1 / 24
45 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Морской Пехоты, 22к2 (35.0 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 6
41 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35 м²
Санкт-Петербург
1 / 9
41 000 ₽
Квартира, 1 комната, 34.2 м²
Санкт-Петербург · Невский район
создано 22 июня, 19:03
обновлено 22 июня, 21:08
Описание
Чиcтaя, cвeтлая, пpоcторная кваpтирa, прoизведен пoлный pемонт, в дoмe 4 лифтa – 2 пaccажирских и 2 гpузовых. Kваpтира оснащена вceм нeобxодимым для постoяннoго пpoживания.
Kуxня – 12,1 м²;
жилaя кoмнaта - 21,5 м², функциoнaльно рaзделенa нa спaльную и гocтиную зoны; утeплeнный бaлкoн – 7,1 м² c подoгревoм пола (зимoй температура на балконе как в комнате). Вход на балкон из кухни и из жилой комнаты.
В квартире вся мебель выполнена в премиум сегменте, посуда новая, сантехника новая, оборудование кухни новое - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Телевизор- смарт ТV. В квартире выполнена полная шумоизоляция.
Дом расположен в шаговой доступности до метро Международная – пешком 2-3 мин. Окна и балкон выходят на южную сторону с широким обзором на зеленую зону: сквер-бульвар ул. Турку. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все в пешей доступности 3-10 минут.
Большие торговые центры: Международный, Кубатура, РИО, Континент. Большая парковка для машин вокруг дома, въезд под шлагбаум. Мойки, заправки и сервисы для машин – в пешей доступности.
Продуктовые магазины: Пятёрочка, Перекрёсток, Лента, Окей, Дикси, Рrismа, Вкусвилл, так же в пешей доступности вокруг дома. Круглосуточные аптеки.
В 5 минутах хотьбы две Поликлиники - Детская и Взрослая.
Без Животных, на длительный срок.
Просмотр возможен сразу. Квартира свободна.
КУ примерно от 5000 до 7000 ( в зависимости от времени года).
Договор заключается на 1 год. При заключении договора - оплата производится за месяц вперед + залог в таком же размере. Если проживание составит менее указанного срока залог не возвращается (Это гарантия того, что намерение действительно на длительный срок, т.к. при коротких сроках проживание стоит дороже).
Агентов прошу не беспокоить.
О квартире
- Балкон или лоджия
- балкон
- Этаж
- 4 из 25
- Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор
- Жилая площадь
- 21.5 м²
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 43 м²
- Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- Ремонт
- евро
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Площадь кухни
- 12.1 м²
- Количество комнат
- 1
Условия аренды
- Залог
- 62000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- 6000 ₽/мес.
Правила
- Количество жильцов
- 2
- Можно с детьми
- нет
- Можно с питомцем
- нет
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 2012
- Двор
- закрытая территория
- В доме
- консьерж
- Пассажирский лифт
- 2
- Этажей в доме
- 25
- Парковка
- подземная, за шлагбаумом во дворе
- Тип дома
- монолитно-кирпичный
- Грузовой лифт
- 2
Все параметры
- Площадь кухни
- 12.1
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 4
- Жилая площадь
- 21.5
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 62000 ₽
- Тип дома
- Монолитно-кирпичный
- Количество комнат
- 1
- Этажей в доме
- 25
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 43
- О квартире: Балкон или лоджия
- балкон
- О квартире: Этаж
- 4 из 25
- О квартире: Техника
- холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор
- О квартире: Жилая площадь
- 21.5 м²
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 43 м²
- О квартире: Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- О квартире: Ремонт
- евро
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Площадь кухни
- 12.1 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- Условия аренды: Залог
- 62000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- 6000 ₽/мес.
- Правила: Количество жильцов
- 2
- Правила: Можно с детьми
- нет
- Правила: Можно с питомцем
- нет
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 2012
- О доме: Двор
- закрытая территория
- О доме: В доме
- консьерж
- О доме: Пассажирский лифт
- 2
- О доме: Этажей в доме
- 25
- О доме: Парковка
- подземная, за шлагбаумом во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитно-кирпичный
- О доме: Грузовой лифт
- 2
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- ул. Белы Куна, 1к2
- Метро
- Международная
- До метро
- 0.2 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 22 июня
- Создано
- 22 июня
- Координаты
- 59.868844, 30.377546