← Назад к объявлениям
1 / 7
23 500 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Бориса Видяева, 10 (22.0 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 15
25 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород д. Анкудиновка, ул. Черкесская, 19 (25.2 м²)
Нижний Новгород
1 / 5
25 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород Мончегорский мкр, ул. Мончегорская, 12к7 (17.0 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 7
23 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород д. Афонино, ул. Красная Поляна, 3 (22.0 м²)
Нижний Новгород · Нижегородский
1 / 6
19 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород городской округ, Новинки с/пос проезд Инженерный, 7к1 (19.0 м²)
Нижний Новгород
1 / 12
18 000 ₽ в месяц
Студия Нижегородская область, Нижний Новгород бул. Южный, 5 (17.0 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
создано 24 июня, 07:27
обновлено 24 июня, 07:27
Описание
Сдаётся уютная студия в Нижнем Новгороде, расположенная по адресу: Южный бульвар, 5.
Сдается девушке.
Квартира находится на втором этаже 11-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 17 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. До метро "Парк культуры" можно добраться на автомобиле всего за 7 минут.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: косметический ремонт, мебель в комнате и на кухне, а также техника — холодильник и стиральная машина. Санузел совмещенный. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
На территории дома есть наземная парковка.
Условия аренды: прямая аренда от собственника. Возможна аренда на длительный срок.
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Количество комнат
- Студия
- Площадь
- 17
- Этаж
- 2
- Этажей в доме
- 11
- Комиссия
- Нет
- Площадь кухни
- 2
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Южный бульвар, 5, Нижний Новгород
- Метро
- Парк Культуры
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 24 июня
- Создано
- 24 июня
- Координаты
- 56.216725, 43.860229