← Назад к объявлениям
1 / 10
35 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Пахомовская, 10к3 (38.0 м²)
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 10
36 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Тухачевского, 33 (31.2 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
1 / 10
41 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Бадаева, 14к1 (34.2 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 12
37 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Стачек, 107К1 (32.5 м²)
Санкт-Петербург · Юго-Западная
1 / 12
45 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Большевиков, 7к3 (43.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 8
27 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Маршала Блюхера, 14 (34.0 м²)
Санкт-Петербург · Лесная
1-к кв. Санкт-Петербург наб. Обводного Канала, 51Б (28.0 м²)
40 000 ₽ в месяц
создано 5 июня, 13:49
обновлено 25 июня, 20:32
Описание
Сдаётся на длительный срок, без комиссии, уютная небольшая однокомнатная квартира площадью 28 кв. м на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом построен в 1909 году, и расположен всего в 10 минутах пешком от станции метро "Обводный канал".
Вокруг дома -благоустроенный Днепропетровский сквер.
Небольшая комната - 12 кв. м, кухня - 8 кв. м, совмещённый санузел 4 кв.м. Окна выходят в тихий двор.
В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому всё выглядит современно и стильно. Комната и кухня оборудованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой, в том числе имеется холодильник, телевизор и стиральная машина. Совмещённый санузел 4 кв.м. с душевой,
Вокруг дома свободная наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.
Кирпичное здание, в котором расположена квартира, отличается прочностью и хорошей шумоизоляцией.
Район, где находится дом, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, кафе, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семейной пары или одного человека.
Условия аренды следующие: заключается договор аренды, предусмотрен залог за имущество 100%.
Без комиссии!
Цена 40000 в месяц + фиксированное КУ 3000 летом, 5000 зимой + электроэнергия по счётчику.
Квартира без обременений, свободна!Можно сразу заезжать и жить.
В ней комфортно разместится один или два человека.
Строго без любых животных.
Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры! Рассмотрим всех.
Регистрацию не делаю. Просмотр в удобное для вас время, но по предварительной договоренности.
О здании
- Год постройки
- 1909
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 28.0
- Этаж
- 3
- Этажей в доме
- 5
- Площадь кухни
- 8.0
- Жилая площадь
- 12.0
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 40000
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1909
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- наб. Обводного Канала, 51Б
- Метро
- Обводный канал
- До метро
- 0.833 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 02•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 25 июня
- Создано
- 5 июня
- Координаты
- 59.915188, 30.359481