← Назад к объявлениям
1 / 12
7 350 000 ₽
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Северный мкр, просп. Космонавтов, 30/22 (63.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 17
9 500 000 ₽
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Миронова, 2 (85.7 м²)
Ростов-на-Дону · Первомайский
1 / 14
9 500 000 ₽
3-комнатная квартира: Ростов-на-Дону, улица Миронова, 2 (85.7 м²)
Ростов-на-Дону
1 / 24
7 800 000 ₽
3-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону Рабочий Городок мкр, ул. Фрунзе, 22а (92.2 м²)
Ростов-на-Дону · Октябрьский
1 / 7
9 000 000 ₽
3-к. квартира, 61,4 м², 5/5 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Ворошиловский
1 / 27
8 500 000 ₽
3-к. квартира, 62,5 м², 5/9 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Первомайский
3-комнатная квартира: Ростов-на-Дону, улица Бориса Слюсаря, 15с2 (67 м²)
9 900 000 ₽ · 147 761 ₽/м²
создано 29 июня, 11:22
обновлено 29 июня, 11:18
Описание
Левый берег Дона
До центра ростова 10 минут
Рядом 2 парка, стадион
Развитая инфраструктура
Отделка предчистовая
Также в продаже парковочное место
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 3
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 67
- Этаж
- 6
- Этажей в доме
- 24
- Площадь кухни
- 0
- Жилая площадь
- 0
- Срок сдачи
- 2025
- Название ЖК
- Левобережье
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- улица Бориса Слюсаря, 15с2
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (961) 27•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 29 июня
- Координаты
- 47.20889, 39.750027