← Назад к объявлениям
1 / 29
11 300 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Ленинский просп., 114 (39.3 м²)
Санкт-Петербург · Ленинский проспект
1 / 17
11 600 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Коллонтай, 29к1 (44.9 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Большевиков
1 / 19
7 800 000 ₽
1-комнатная квартира: посёлок Шушары, Валдайская улица, 6к2 (33 м²)
Санкт-Петербург · Купчино
1 / 20
9 500 000 ₽
Квартира, 1 комната, 37.8 м²
Санкт-Петербург · Пионерская
1 / 3
8 700 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Карбышева, 6К1 (29.1 м²)
Санкт-Петербург · Площадь Мужества
1 / 12
7 700 000 ₽
1-к кв. Санкт-Петербург Гражданский просп., 117К1 (33.4 м²)
Санкт-Петербург · Гражданский проспект
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Ветеранов, 169к2 (34.0 м²)
8 600 000 ₽ · 252 941 ₽/м²
создано 29 июня, 13:02
обновлено 29 июня, 13:35
Описание
Уютная однокомнатная квартира , оставляем технику и мебель оставляем , кроме телевизоров и дивана. Агентов не беспокоить.
О здании
- Год постройки
- 2017
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 34.0
- Этаж
- 10
- Этажей в доме
- 12
- Площадь кухни
- 8.8
- Жилая площадь
- 0
- Срок сдачи
- 4 кв. 2016
- Название ЖК
- Солнечный город
- О здании: Год постройки
- 2017
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- просп. Ветеранов, 169к2
- Метро
- Юго-Западная
- До метро
- 11 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (981) 01•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 29 июня
- Координаты
- 59.837702, 30.11363