← Назад к объявлениям
1 / 12
40 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35.9 м²
Санкт-Петербург · Выборгский район
1 / 12
36 000 ₽
Квартира, 1 комната, 31.9 м²
Санкт-Петербург · Комендантский Проспект
1 / 6
41 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35 м²
Санкт-Петербург
1 / 12
45 000 ₽
Квартира, 1 комната, 43 м²
Санкт-Петербург · Невский район
1 / 28
37 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Дыбенко, 25К2 (37.0 м²)
Санкт-Петербург · Улица Дыбенко
1 / 20
55 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург просп. Космонавтов, 106 (35.0 м²)
Санкт-Петербург · Московский
создано 29 июня, 13:40
обновлено 29 июня, 13:40
Описание
Здравствуйте! Сдам 1-к квартиру в новом доме жилого комплекса комфорт+ Pulse Premier.
С 21.09.2025
В квартире никто не жил ,сдается в первый раз
Полностью обустроенная комфортная квартира:
- кондиционер
-Телевизор Смарт ТВ,
- Wi-Fi,
-Вентилятор
-Тёплый пол в сан. узле
-Посуда
-Полетенца ,постельное белье
- 2-х спальная кровать, 1,5 спальный раскладной диван.
-Шторы "Блэк Аут"
- вся необходимая посуда
Вся техника и мебель новая!
Бесплатная парковка возле дома
В 20 минутах спокойной ходьбы от метро Пр.Большевиков
15 минут до центра города .
Напротив дома ТК Лондон Молл , Лента и различные магазины . Развитая инфраструктура .
Так же совсем рядом набережная реки "Невы" с обзором на разводные мосты
С животными по договоренности.
Курить запрещено
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 34.6
- Этаж
- 8
- Этажей в доме
- 15
- Комиссия
- Нет
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (989) 33•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 29 июня
- Координаты
- 59.906982, 30.447301