← Назад к объявлениям
1 / 23
4 200 000 ₽
Комната Санкт-Петербург Садовая ул., 112-114 (25.8 м²)
Санкт-Петербург · Балтийская
1 / 13
2 650 000 ₽
Комната Санкт-Петербург просп. Энгельса, 149К3 (13.0 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 14
2 300 000 ₽
Комната Санкт-Петербург Канонерская ул., 29В (19.2 м²)
Санкт-Петербург · Балтийская
1 / 46
4 400 000 ₽
Комната Санкт-Петербург Коломенская ул., 33/40 (15.0 м²)
Санкт-Петербург · Лиговский проспект
1 / 23
2 650 000 ₽
Комната Санкт-Петербург ул. Подводника Кузьмина, 17 (17.8 м²)
Санкт-Петербург · Проспект Ветеранов
1 / 9
3 500 000 ₽
Комната Санкт-Петербург ул. Куйбышева, 19 (23.0 м²)
Санкт-Петербург · Горьковская
создано 23 апреля, 00:57
обновлено 29 июня, 17:44
Описание
Продаётся небольшая (10,2 м²), но уютная, светлая и тёплая комната в двухкомнатной квартире.
Проспект Художников, 39к1 (дом 1974 г.п., панельный)
5 этаж / 9 этажей
____________________________________
О комнате
Окна выходят на проспект.
• Отдельный вход из общей прихожей
• Своя кладовка (закрывается на замок)
• Во второй комнате — один собственник, он же проживающий
____________________________________
Условия и удобства
• Раздельный санузел (ванна + туалет)
• Газовая плита на общей кухне (7 м²)
• Лифт
• Мусоропровод
• Тихий двор с детской площадкой
• Спальный, но развитый район
____________________________________
Инфраструктура (всё рядом)
• Поликлиника — 10 минут пешком
• Супермаркеты, МФЦ, Почта — в шаговой доступности
• Остановки автобусов и трамваев — интервал 23 минуты
• Метро Проспект Просвещения — 1015 минут пешком
____________________________________
Кому подойдёт
• Молодым специалистам и студентам
• Тем, кто планирует сдавать в аренду
____________________________________
Цена: 3 490 000 ₽
Показ по договорённости.
Все подробности по телефону или при встрече.
Мебель вывезется.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПОКУПКЕ.
ОБМЕН, УСЛУГИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ИЛИ ПРОЧИЕ РИЕЛТОРСКИЕ УСЛУГИ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
О здании
- Год постройки
- 1974
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Площадь комнаты
- 10.2
- Комнат в квартире
- 2
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 9
- О здании: Год постройки
- 1974
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- просп. Художников, 39К1
- Метро
- Проспект Просвещения
- До метро
- 1.667 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 77•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 23 апреля
- Координаты
- 60.050844, 30.356697