← Назад к объявлениям
1 / 5
15 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород Витебская ул., 64
Нижний Новгород · Чкаловская
1 / 5
11 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Героя Безрукова, 2
Нижний Новгород · Буревестник
1 / 8
11 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Краснодонцев, 9 (17.6 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 6
15 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Героя Советского Союза Усилова, 2
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 4
20 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Героя Советского Союза Усилова, 3к3
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 14
17 000 ₽ в месяц
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород Народная ул., 82 (12.0 м²)
Нижний Новгород · Бурнаковская
Комната Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Краснодонцев, 9 (18.7 м²)
15 000 ₽ в месяц
создано 29 июня, 19:23
обновлено 29 июня, 18:54
Описание
Сдается отличная комната в коммунальной квартире.
Оплата 15 тыс. + коммунальные услуги (в районе 3тыс.)
В комнате нет мебели, сделан ремонт, отличное предложение для тех кто переезжает со своей мебелью.
Ищем арендатора на долгий срок.
В данном доме сдаю ещё комнаты, пишите, звоните.
О здании
- Год постройки
- 1959
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь комнаты
- 18.7
- Комнат в квартире
- 3
- Этаж
- 5
- Этажей в доме
- 5
- Комиссия
- Нет
- О здании: Год постройки
- 1959
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- ул. Краснодонцев, 9
- Метро
- Парк культуры
- До метро
- 1.25 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (986) 76•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Комнаты
- Обновлено
- 29 июня
- Создано
- 29 июня
- Координаты
- 56.250287, 43.851009