← Назад к объявлениям
1 / 17
15 599 000 ₽
2-к. квартира, 54,3 м², 7/25 эт.
Санкт-Петербург · Старая деревня
1 / 21
15 599 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Полевая Сабировская ул., 47к1 (54.3 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
1 / 31
15 800 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Автовская ул., 8 (52.3 м²)
Санкт-Петербург · Автово
1 / 12
13 500 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Гражданская ул., 2-4 (44.3 м²)
Санкт-Петербург · Садовая
1 / 38
17 800 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Ижорская ул., 5 (51.2 м²)
Санкт-Петербург · Чкаловская
1 / 21
15 600 000 ₽
2-к кв. Санкт-Петербург Туристская ул., 28к1 (49.8 м²)
Санкт-Петербург · Старая Деревня
2-к кв. Санкт-Петербург Софийская ул., 57 (50.2 м²)
14 000 000 ₽ · 278 884 ₽/м²
создано 19 июня, 21:54
обновлено 25 июня, 11:36
Описание
Квартира в кирпичном доме с изолированными комнатами (14 и 16.30), кухня 10.90 и огромным балконом 6.5м. , откуда открывается прекрасный вид на закат.Двор утопает в зелени, тишина, поют птицы, парковочные места всегда есть . На полу наборный паркет из красного вьетнамского дуба. Трубы все поменяны, квартира очень тёплая, у нас батареи всегда отключены.
В доме на первом этаже есть магазин, булочная, аптека, озон, через дорогу Пятерочка. Рядом гимназия, спортивный садик и в пешей доступности парк Интернационалистов. Стены толстые, пролёты между этажами большие, соседей не слышно совсем. А на нашем этаже соседи просто идеальные! от лифта отгараживает еще одна дверь и получается предбанник на три квартиры. Мы там снимаем обувь и можно хранить велосипед или ещё что-то.
О здании
- Год постройки
- 1990
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 2
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 50.2
- Этаж
- 8
- Этажей в доме
- 10
- Площадь кухни
- 10.9
- Жилая площадь
- 30.3
- Тип дома
- Кирпичный
- О здании: Год постройки
- 1990
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Софийская ул., 57
- Метро
- Международная
- До метро
- 4.583 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 90•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 25 июня
- Создано
- 19 июня
- Координаты
- 59.867313, 30.411853