← Назад к объявлениям
1 / 15
4 600 000 ₽
1-к. квартира, 32,5 м², 5/5 эт.
Нижний Новгород · Парк Культуры
1 / 15
4 600 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Южное ш., 24А (32.5 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 10
4 300 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Маршала Голованова, 69 (29.5 м²)
Нижний Новгород · Пролетарская
1 / 14
4 750 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Юлиуса Фучика, 10к4 (33.4 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 14
4 750 000 ₽
1-комнатная квартира: Нижний Новгород, улица Юлиуса Фучика, 10А (33.4 м²)
Нижний Новгород · Парк Культуры
1 / 21
6 300 000 ₽
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Козицкого, 1к1 (30.8 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Адмирала Макарова, 1 (33.4 м²)
6 250 000 ₽ · 187 125 ₽/м²
создано 21 июня, 19:42
обновлено 25 июня, 14:18
Описание
Агентов просьба не беспокоить!!!
Продаётся уютная однокомнатная квартира в спокойном районе с хорошей инфраструктурой.
Основные характеристики:
- большая кухня;
- балкон с освещением;
- совмещённый санузел;
-квартира в хорошем состоянии;
- проводка заменена;
- продаётся с мебелью.
Инфраструктура: в пешей доступности — школа, детский сад, магазины (Чижик, Пятёрочка, Smart, Магнит), пекарня, аптеки, церковь, пункты выдачи Wildberries и Ozon.
Транспортная доступность:
10 минут пешком до автобусной остановки;
15 минут пешком до станций метро Ленинская и Заречная;
рядом — трамвайная остановка (в настоящее время пути ремонтируются).
О здании
- Год постройки
- 1980
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Количество комнат
- 1
- Вид объекта
- Вторичка
- Площадь
- 33.4
- Этаж
- 6
- Этажей в доме
- 9
- Площадь кухни
- 10.3
- Жилая площадь
- 17.2
- О здании: Год постройки
- 1980
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- ул. Адмирала Макарова, 1
- Метро
- Заречная
- До метро
- 1.333 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (915) 94•-••-••
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 25 июня
- Создано
- 21 июня
- Координаты
- 56.29002, 43.943248