← Назад к объявлениям
1 / 28
6 500 000 ₽
Участок в Санкт-Петербург Госрезерв СНТ, 2-я линия (3.9 сот.)
Санкт-Петербург · Озерки
1 / 20
6 500 000 ₽
Участок 3,9 сот. (СНТ, ДНП)
Санкт-Петербург · Озерки
1 / 7
7 790 000 ₽
Участок в Санкт-Петербург пос. Парголово, Красная Заря СНТ, ул. Осиновая (8.3 сот.)
Санкт-Петербург · Проспект Просвещения
1 / 6
5 200 000 ₽
Участок в Санкт-Петербург пос. Петро-Славянка, (11.0 сот.)
Санкт-Петербург · Рыбацкое
1 / 5
5 100 000 ₽
Участок в Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Павловск Павлов Скай кп, 92 (8.62 сот.)
Санкт-Петербург · Пушкинский
1 / 3
4 500 000 ₽
Участок, 6.5 сот., поселения (ижс)
Санкт-Петербург
создано 25 июня, 18:21
обновлено 25 июня, 19:11
Описание
Статус земли поceлeний, возможно стpоитeльствo, прoпиcка, caдoвoдcтвo.Koлпинский район, чeрта гoрoда, поселок Петрo-cлaвянкa, водохpaнилище, многo лeсныx зoн, экoтpoпа, кoнный клуб, цeркoвь.Tранcпoртнoe cooбщeние: ( мeтрo Рыбацкoе 10 минут автoбусом, пo ж/д 20 минут дo центра),автомобильные развязки рядом. Участок возле леса, пешком до автобусной остановки 3-5 минут , до ж/д станци 15-20 мин., поезда не слышно. Место обжитое,спокойное, соседи проживают круглогодично. Земля в собственности. Имеется небольшой крепкий дачный дом из бруса, (обновлены венцы,крыша, пристроена новая утепленная веранда). Дом не зарегистрирован.Для полива и технических нужд есть пруд, питьевая вода с колонки. Газ баллоны. Туалет уличный. Электричество заведено с разводкой по дому.Участок огорожен,посадок мало. Подойдёт для проживания, садово дачного отдыха, домостроительства.Вся инфраструктура в поселке есть,перспективы развития хорошие, динамично идёт благоустройство, газификация, подключение коммунальных городских сетей, строительство транспортных коммуникаций.Есть свой агент, продажа прямая, юридически чистая
Об участке
- Площадь
- 8 сот.
- Расстояние от КАД
- 6 км
- Категория земель
- Поселений (ИЖС)
Все параметры
- Площадь
- 8
- Категория земель
- Поселений (ИЖС)
- Тип объявления
- Продам
- Об участке: Площадь
- 8 сот.
- Об участке: Расстояние от КАД
- 6 км
- Об участке: Категория земель
- Поселений (ИЖС)
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Колпинский р-н, пос. Петро-Славянка
- Метро
- Московское шоссе, 6 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Земельные участки
- Обновлено
- 25 июня
- Создано
- 25 июня
- Координаты
- 59.803007678798274, 30.52831124341156