← Назад к объявлениям
1 / 11
45 000 ₽
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 60к3 (35 м²)
Санкт-Петербург · Комендантский проспект
1 / 12
30 000 ₽
Квартира, 1 комната, 26 м²
Санкт-Петербург
1 / 19
55 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35 м²
Санкт-Петербург
1 / 6
41 000 ₽
Квартира, 1 комната, 35 м²
Санкт-Петербург
1 / 10
35 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Пахомовская, 10к3 (38.0 м²)
Санкт-Петербург · Академическая
1 / 10
36 000 ₽ в месяц
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Тухачевского, 33 (31.2 м²)
Санкт-Петербург · Ладожская
создано 25 июня, 21:36
обновлено 25 июня, 21:36
Описание
Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира в новом доме на Кондратьевском проспекте. Общая площадь квартиры составляет 30,6 кв. м, из них 14,9 кв. м отведено под жилую зону, а кухня занимает 10,3 кв. м. Квартира расположена на 18 этаже 19-этажного монолитного дома, построенного в 2018 году. Высота потолков — 2,75 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире есть косметический ремонт, что создает уютную и приятную атмосферу. В наличии вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная кухня полностью оборудована и готова к использованию. Санузел совмещенный и оборудован современной душевой кабиной. Лоджия — отличное место для отдыха или хранения.
Дом оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство передвижения. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. Вход в подъезд со стороны ул.Бестужевской и со двора. Вход со двора оборудован пандусом, поэтому можно без труда попасть внутрь с коляской или велосипедом. В доме проведен интернет, что позволяет оставаться на связи.
Район отлично развит в инфраструктурном плане: рядом находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Лесная" можно добраться за 6 минут на автомобиле, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Также рядом с домом находятся остановки общественного транспорта.
Условия аренды: квартира сдается от собственника. Возможна аренда с долгосрочной перспективой.
Стоимость аренды 40 000+КУ.
Подробности по договору и другие юридические детали уточняйте при личной встрече.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в том, насколько эта квартира может стать вашим уютным домом. Мы ждем вас!
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Количество комнат
- 1
- Площадь
- 30.6
- Этаж
- 18
- Этажей в доме
- 19
- Комиссия
- Нет
- Площадь кухни
- 10.3
- Регион
- Ленинградская область
- Город
- Санкт-Петербург
- Адрес
- Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Калининский район, ЖК «Полюстрово Парк», Кондратьевский проспект, 68 к4
- Автор
- недоступно
- Телефон
- +7 (911) 18•-••-••
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 25 июня
- Создано
- 25 июня
- Координаты
- 59.984557, 30.392045