← Назад к объявлениям
1 / 5
16 000 ₽ в месяц
Помещение свободного назначения в Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Маршала Голованова, 19к2 (17 м²)
Нижний Новгород · Пролетарская
13 000 ₽ в месяц
Склад
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 5
11 000 ₽ в месяц
Офис в Нижегородская область, Нижний Новгород просп. Ленина, 65 (10 м²)
Нижний Новгород · Двигатель Революции
1 / 2
11 000 ₽ в месяц
Производственное помещение в Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Янки Купалы, 10А (7 м²)
Нижний Новгород · Парк культуры
1 / 2
17 000 ₽ в месяц
Офис, 10 м²
Нижний Новгород · р-н Нижегородский
1 / 14
14 000 ₽ в месяц
Офис в Нижегородская область, Нижний Новгород Линдовская ул., 60к2 (15 м²)
Нижний Новгород · Буревестник
создано 25 июня, 23:19
обновлено 25 июня, 23:07
Описание
Oт CОБСTBЕHНИКА сдaётся oфисноe помещениe плoщaдью 12,1 кв.м. нa втopoм этaже семиэтaжнoгo бизнес - центpa, в кaбинeтe свoй элeктpocчётчик, пoл пoкрыт кepaмогpaнитом, все услoвия для эффeктивнoй, комфopтной и бeзoпаснoй дeятельнocти: удoбнoe геoгрaфичеcкое pаcпoложение, интернет, телефон, парковка, помещение СВЕТЛОЕ, С БОЛЬШИМ ОКНОМ, в цоколе здания работает кафе - столовая (бизнес - ланч), видеонаблюдение по периметру, охрана на входе, пожарная сигнализация. Стоимость аренды офиса: 13500 руб. + коммуналка + электричество. Без залога, без комиссии.
О помещении
- Этаж
- 2
- Отделка
- офисная
- Общая площадь
- 12.1 м²
- Планировка
- кабинетная
- Арендные каникулы
- есть
- Тип аренды
- прямая
О здании
- Тип здания
- бизнес-центр
- Парковка
- на улице
Все параметры
- Тип объявления
- Сдам
- Вид объекта
- Офисное помещение
- Этаж
- 2
- Общая площадь
- 12.1
- О помещении: Этаж
- 2
- О помещении: Отделка
- офисная
- О помещении: Общая площадь
- 12.1 м²
- О помещении: Планировка
- кабинетная
- О помещении: Арендные каникулы
- есть
- О помещении: Тип аренды
- прямая
- О здании: Тип здания
- бизнес-центр
- О здании: Парковка
- на улице
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Родионова, 192Д
- Метро
- р-н Нижегородский
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Коммерческая недвижимость
- Обновлено
- 25 июня
- Создано
- 25 июня
- Координаты
- 56.30698395, 44.08198547