← Назад к объявлениям
1 / 14
5 300 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Скачкова, 64 (42.7 м²)
Ростов-на-Дону · Железнодорожный
1 / 10
5 300 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону просп. Маршала Жукова, 25/1 (34.0 м²)
Ростов-на-Дону · Советский
1 / 15
5 650 000 ₽
1-к. квартира, 34,5 м², 11/18 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Пролетарский
1 / 5
4 200 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону пер. Андреева, 8 (42.0 м²)
Ростов-на-Дону · Октябрьский
1 / 9
7 200 000 ₽
1-к кв. Ростовская область, Ростов-на-Дону ул. Евдокимова, 35ж (38.0 м²)
Ростов-на-Дону · Ворошиловский
1 / 4
4 600 000 ₽
1-к. квартира, 32 м², 6/12 эт.
Ростов-на-Дону · р-н Первомайский
создано 23 марта, 13:31
обновлено 23 марта, 15:46
Описание
1 к квартира, подходит под ипотеку, предчистовая отделка, проводка электрическая, трасы под сплиты проложены, стяжка пола. Агентства недвижимости просьба не беспокоить. Подробная информация по телефону
О квартире
- Балкон или лоджия
- лоджия
- Этаж
- 3 из 11
- Дополнительно
- гардеробная
- Стоимость ремонта
- от 385 000 ₽ за 38.5 м²
- Жилая площадь
- 20 м²
- Санузел
- совмещенный
- Высота потолков
- 2.8 м
- Общая площадь
- 38.5 м²
- Ремонт
- косметический
- Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- Способ продажи
- свободная
- Вид сделки
- возможна ипотека
- Площадь кухни
- 10 м²
- Количество комнат
- 1
О доме
- Год постройки
- 2022
- Двор
- закрытая территория, детская площадка
- В доме
- консьерж
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 11
- Парковка
- за шлагбаумом во дворе
- Тип дома
- монолитный
- Грузовой лифт
- 1
Все параметры
- Тип объявления
- Продам
- Вид объекта
- Вторичка
- Этажей в доме
- 11
- Тип дома
- Монолитный
- Площадь кухни
- 10
- Площадь
- 38
- Количество комнат
- 1
- Этаж
- 3
- Жилая площадь
- 20
- О квартире: Балкон или лоджия
- лоджия
- О квартире: Этаж
- 3 из 11
- О квартире: Дополнительно
- гардеробная
- О квартире: Стоимость ремонта
- от 385 000 ₽ за 38.5 м²
- О квартире: Жилая площадь
- 20 м²
- О квартире: Санузел
- совмещенный
- О квартире: Высота потолков
- 2.8 м
- О квартире: Общая площадь
- 38.5 м²
- О квартире: Ремонт
- косметический
- О квартире: Окна
- на улицу, на солнечную сторону
- О квартире: Способ продажи
- свободная
- О квартире: Вид сделки
- возможна ипотека
- О квартире: Площадь кухни
- 10 м²
- О квартире: Количество комнат
- 1
- О доме: Год постройки
- 2022
- О доме: Двор
- закрытая территория, детская площадка
- О доме: В доме
- консьерж
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 11
- О доме: Парковка
- за шлагбаумом во дворе
- О доме: Тип дома
- монолитный
- О доме: Грузовой лифт
- 1
- Регион
- Ростовская область
- Город
- Ростов-на-Дону
- Адрес
- Ростовская обл., Ростов-на-Дону, ул. Вагулевского, 35-37
- Метро
- р-н Железнодорожный
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Продам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 23 марта
- Создано
- 23 марта
- Координаты
- 47.2154, 39.68998