← Назад к объявлениям
1 / 9
45 000 ₽
Квартира, 3 комнаты, 53 м²
Нижний Новгород
1 / 19
49 990 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Бориса Панина, 7 (60.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 16
45 000 ₽ в месяц
3-к. квартира, 62 м², 5/9 эт.
Нижний Новгород · Заречная
1 / 14
50 000 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Тимирязева, 3к2 (73.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 16
50 000 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород Ижорская ул., 52 (53.0 м²)
Нижний Новгород · Горьковская
1 / 17
45 000 ₽ в месяц
3-к кв. Нижегородская область, Нижний Новгород ул. Академика Баха, 5 (58.0 м²)
Нижний Новгород · Заречная
создано 17 июня, 18:11
обновлено 17 июня, 21:29
Описание
даётcя 3x кoмнaтная кваpтира от Хoзяина!!!Kвартиpа пocле рeмoнтa co вcей встраивaемoй нoвой техникой!!!УСЛОВИЯ - Mинимaльный сpoк apeнды 11 мес.- Moжно c дeтьми от 8 лет- Koммунальныe платeжи (oплaчиваются oтдельнo)- Cчетчики (oплaчивaютcя oтдельно)УДOБСТВO КВAРТИPЫ - Функциoнaльная квартира с евроремонтом, полностью меблированная- Техника: абсолютно всё новое-Отдельная гардеробная-есть лоджия(с барными стульями и барной стойкой)-есть балконНа кухне оригинальная новая полностью обустроенная встраиваемая техника от ИкеаХолодильникСтиральная машинаГазовая плита с духовым шкафомТелевизор(огромная плазма)Встраиваемая микроволновкаПосудомоечная машинаИНФРАСТРУКТУРАРазвитый микрорайон(рядом стадион,мещерское озеро,метро,тц)- В шаговой доступности:- Остановки общественного транспорта- Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораныСтоимость аренды 70 000 р. + коммунальные платежи (в среднем 10000 руб.) Оплата производится сразу за ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ месяц проживания!Залог 50000 рублей на весь срокАГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
О квартире
- Балкон или лоджия
- балкон, лоджия
- Этаж
- 7 из 9
- Дополнительно
- гардеробная
- Техника
- кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор
- Санузел
- совмещённый
- Общая площадь
- 61 м²
- Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- Ремонт
- дизайнерский
- Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- Тип комнат
- изолированные
- Площадь кухни
- 7 м²
- Количество комнат
- 3
Условия аренды
- Залог
- 50000 ₽
- Комиссия
- 0 %
- По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Другие ЖКУ
- 10000 ₽/мес.
Правила
- Количество жильцов
- 5
- Можно с детьми
- да
- Можно с питомцем
- нет
- Можно курить
- нет
О доме
- Год постройки
- 1979
- Двор
- детская площадка
- В доме
- мусоропровод, газ
- Пассажирский лифт
- 1
- Этажей в доме
- 9
- Парковка
- открытая во дворе
- Тип дома
- панельный
- Грузовой лифт
- нет
Все параметры
- Площадь кухни
- 7
- Тип объявления
- Сдам
- Этаж
- 7
- Комиссия
- Нет
- Залог
- 50000 ₽
- Тип дома
- Панельный
- Количество комнат
- 3
- Этажей в доме
- 9
- Срок аренды
- На длительный срок
- Площадь
- 61
- О квартире: Балкон или лоджия
- балкон, лоджия
- О квартире: Этаж
- 7 из 9
- О квартире: Дополнительно
- гардеробная
- О квартире: Техника
- кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор
- О квартире: Санузел
- совмещённый
- О квартире: Общая площадь
- 61 м²
- О квартире: Интернет и ТВ
- Wi-Fi, телевидение
- О квартире: Ремонт
- дизайнерский
- О квартире: Мебель
- кухня, хранение одежды, спальные места
- О квартире: Тип комнат
- изолированные
- О квартире: Площадь кухни
- 7 м²
- О квартире: Количество комнат
- 3
- Условия аренды: Залог
- 50000 ₽
- Условия аренды: Комиссия
- 0 %
- Условия аренды: По счётчикам
- оплачивается отдельно
- Условия аренды: Другие ЖКУ
- 10000 ₽/мес.
- Правила: Количество жильцов
- 5
- Правила: Можно с детьми
- да
- Правила: Можно с питомцем
- нет
- Правила: Можно курить
- нет
- О доме: Год постройки
- 1979
- О доме: Двор
- детская площадка
- О доме: В доме
- мусоропровод, газ
- О доме: Пассажирский лифт
- 1
- О доме: Этажей в доме
- 9
- О доме: Парковка
- открытая во дворе
- О доме: Тип дома
- панельный
- О доме: Грузовой лифт
- нет
- Регион
- Нижегородская область
- Город
- Нижний Новгород
- Адрес
- Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 19
- Метро
- Стрелка
- До метро
- 1.3 км
- Автор
- недоступно
- Телефон
- Доступно на платном тарифе
- Тип сделки
- Сдам
- Категория
- Квартиры
- Обновлено
- 17 июня
- Создано
- 17 июня
- Координаты
- 56.336907, 43.928022